На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Актеры подрались и матерились на сцене драмтеатра в Воронеже

Возможность выразить свои потайные эмоции появилась у них, как у героев пьесы Островского «Поздняя любовь» режиссера Дмитрия Крымова. Мероприятие приурочено проведению 8-го Платоновского Фестиваля искусств. Гости спектакля покинули зал под стойким впечатлением от увиденного.

Актеры подрались и матерились на сцене драмтеатра в Воронеже, в рамках проведения 8-го Платоновского Фестиваля искусств зрителям показали много уникальных постановок, которые подготовили участники и гости мероприятия.

Особенностью выступления назвали уникальные костюмы. Смену ролей мужчин и женщин. Также прекрасным постановочным кадром стала смена освещения в зале.

Подписаться:

Поделиться:

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх