На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Звезда Первого канала Мариам Мерабова похудела на 60 кг

Знаменитость призвала общественность не верить рекламе, которая использует её образ в качестве средства манипуляции.

Мариам Мерабова, ставшая известной благодаря участию в шоу «Три аккорда», рассказала, как похудела на 60 кг. Звезда Первого канала подчеркнула, что не принимала никаких лекарств и не ходила ни на какие терапии, а просто перенесла хирургическую операцию. При этом она призвала общественность не верить многочисленной рекламе в интернете, где говорится, что она испытала какое-то средство, от которого внезапно похудела. Мариам заметила, что так мошенники хотят нажиться на её образе. После того, как знаменитость избавилась от лишних кило, она принялась вести здоровый образ жизни. По её словам, она чувствует себя даже лучше, чем 20 лет назад.

Ранее мы писали, что на даче в Болгарии до неузнаваемости похудела Лолита Милявская. Певица ранее говорила, что не хочет сбрасывать лишние килограммы, несмотря на то, что её супруг – фитнес-тренер и ратует за здоровый образ жизни. Поклонники немало удивились такому преобразованию кумира.

Подписаться:

Поделиться:

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх