На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Том Круз не хочет играть Зеленого Фонаря

Warner Bros. предложили Тому Крузу сыграть супергероя Зеленого Фонаря в новом фильме по серии комиксов DC. Актер намерен отказаться.

Одна из крупнейших кинокомпаний Америки Warner Bros. сделала предложение актеру Тому Крузу сыграть главную роль в перезапуске франшизы издательства DC Comics «Зеленый фонарь». К слову, в 1969 году издательство было куплено Warner Bros. Entertainment Inc.

Американский актер, режиссер и сценарист Том Круз решил рассмотреть предложение, однако спустя некоторое время переговоры зашли в тупик. По сценарию, персонаж Зеленый Фонарь в конце фильма будет убит, что совсем не привлекает актера. Том выдвинул в качестве условия изменение концовки.

Новую картину под названием «Корпус Зеленых Фонарей» планируют демонстрировать на больших экранах летом 2020 года, однако до сих пор у фильма нет режиссера.

Ранее, Warner Bros. и DC Comics предпринимали попытки экранизировать данную серию комиксов. В 2011 году вышел фильм «Зеленый Фонарь» режиссера Мартина Кэмпбелла с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Картина оказалась провальной, и после нее Райан сменил сторону и снялся в главной роли в фильме Deadpool по произведениям Marvel Comics.

Ekaterina Abou Taam

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх