На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Аллу Пугачеву просят спасти «опустившегося» Киркорова

Тревогу забил член экспертного совета при Государственной думе по развитию информационного сообщества Вадим Манукян. По его мнению, только Примадонна сможет спасти поп-короля российской эстрады.

Вадим Манукян обеспокоен выпиющим поведением Филиппа Киркорова, и обратился к Алле Пугачевой с просьбой спасти «опустившегося» артиста. В своем обращении он написал, что только Пугачева, как человек с моральным авторитетом и влиянием на поп-короля, может спасти его от «скатывания по наклонной» с большой скоростью. Он отметил, что по реакциям примы в соцсетях разглядел, что она тоже неравнодушна к выходкам артиста: трансгендерные клипы, постоянные провокации с Бузовой, нецензурная брань и неуместный юмор в сомнительных передачах.

Манукян заявил, что звание народного артиста России нужно нести с гордостью, а подобное поведение совершенно не соответствует полученному званию. Он уверен, что пора прекращать такое неуважительное отношение, а помочь в этом, кроме Аллы Борисовны, больше некому. «Повлияйте на него пожалуйста», — просит Аллу Пугачеву Вадим Манукян.

Видела ли Примадонна такой крик отчаяния и мольбу о помощи – неизвестно. Как она отреагирует на подобное заявление остается только догадываться, ведь Киркоров уже достаточно взрослый мужчина и сам несет ответственность за свои слова и действия, а беседы в целях воспитания вряд ли его изменят.

Подписаться:

Поделиться:

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх