На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Vogue Italy разместил на обложке бородатую модель

Журнал Vogue не перестает удивлять своих читателей. На этот раз выделился итальянский номер журнала, который разместил на обложке модель с бородой. Ею оказалась 42-летняя Жиневье Ван Синус.

Американская модель принимала участия в показах таких брендов, как Prada, Versace, Jil Sander, Chanel, Kenzo, Missoni и другие, а также неоднократно появлялась на обложках модных журналов.

Комментарии читателей были неоднозначными. Некоторые из них не готовы к подобным модным экспериментам, выражая свое недоумение и возмущение. Но сама Жиневье Ван Синус процессом и результатом съемки осталась довольна, о чем и написала в своем профиле в Instagram: «Я наслаждаюсь этими странными моментами своей работы. Спасибо за отличный памятный день творчества». 

Как оказалось, фотографы Луиджи Мурена и Янго Хензи решили посвятить эту фотосессию Мине Мадзине – известной итальянской певице, ведущей и актрисе. Мина еще в 1981 году представила обложку своего нового альбома в похожем образе.

 

Мисарош Ольга

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх