На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Школы искусств в Москве получат 35 тысяч новых музыкальных инструментов

Также в рамках программы «Искусство – детям» в учреждениях будет осуществлён ремонт.

35 тысяч новых музыкальных инструментов получат школы искусств в Москве. Об этом заявил глава столичного департамента культуры Александр Кибовский. Также чиновник отметил, что в ближайшее время соответствующие учреждения оснастят 20 тысячами единиц специальной мебели, позволяющей заниматься по различным творческим направлениям. Отдельно Кибовский напомнил о планах по реализации программы мэра Москвы Сергея Собянина «Искусство – детям». В её рамках планируется осуществить ремонт в школах искусств, а также обновить дизайн данных учреждений культуры. Сроки реализации проекта Кибовский не уточнил.

Ранее мы писали, что Росгвардия и полиция получат электрошоковые щиты. Обновлённую амуницию недавно презентовали на полигоне в Подмосковье. Ожидается, что новые спецсредства позволяю правоохранителям более эффективно выполнять задачи по охране общественного порядка.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх