На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Создатели «Рика и Морти» работают над новым шоу

Авторы известного мультфильма объявили, что скоро порадуют фанатов новым проектом.

 Создатели объявили о новом шоу. Мультсериал будет называться «Solar Opposites».

Действие сериала будет повествовать о группе инопланетян, которые сильно обогнали землян в развитии, и по некотором обстоятельствам попали на Землю и вынуждены искать убежище. Мультфильм будет состоять их двух сезонов, в каждом по 8 эпизодов.

Премьера состоится в 2020 году. Джастин Ройланд и Майкл МакМэхан станут сценаристами и исполнительными продюсерами проекта, также они озвучат двух персонажей.

Также, создатели продолжают работу над своим главным проектом «Рик и Морти». Уже подписан контракт на 70 эпизодов.

Новый трейлер к грядущему сезону был недавно опубликован. Он был выполнен в аниме стилистике. Авторы еще не анонсировали точную дату, но уверяют, что фанатам сериала не придется долго ждать.

Также стало известно, что Warner Bros. показала первые кадры обновленной версии мультсериала «Batman: Animated Series». Ранее этот сериал получил несколько премий «Эмми» и был номинирован в 13 категориях. Премьера анонсирована на 30 октября 2018 года.

Тереза Кёльн

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх