На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Китайский актер Чоу Юньфат живет на 100 долларов в месяц при состоянии 714 млн долларов

Китайский актер Чоу Юньфат является звездой культовых боевиков легендарного Джона Ву, картины с его участием («Анна и король», «Пуленепробиваемый», «Круто сваренные», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») уже давно стали классикой жанра. Не удивительно, что состояние Юньфата достаточно солидно и оценивается в 714 млн долларов. Удивительно другое — скромность мегазвезды.

64-летнему актеру достаточно 100 долларов в месяц — он питается в уличных забегаловках, одежду покупает на распродажах и в супермаркетах, не имеет дорогих авто, пользуется общественным транспортом.

Жена Чоу, Жасмин Тан, рассказывает, что актер 17 лет пользовался одним и тем же кнопочным мобильным телефоном Nokia. И только когда мобилка окончательно вышла из строая, он купил свой первый смартфон.

Китайский актер Чоу Юньфат говорит:

Я мечтаю быть нормальным счастливым человеком. Самое сложное в жизни — это не заработать как можно больше денег, а сохранить мирный образ мышления и жить простой и беззаботной жизнью

Они с женой не имеют наследников и собираются отдать все деньги после смерти на благотворительность, для чего уже сейчас организовали специальный фонд. Поэтому Чоу Юньфат говорит, что все гео деньги уже как бы и не совсем его — он их просто хранит для нужд благотворительности.

Кстати, актер продолжает активно сниматься в кино, в 2018 вышел очередной боевик с его участием, еще один увидит свет в 2019 году.

Источник: boingboing.net — переведено специально для Ribalych.ru

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх