На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

В Болливуде сняли фильм с сексом и ругательствами

Скандальная картина вызвала в Индии широкий общественный резонанс

Фильм под названием Veere Di Wedding с достаточно раскрепощёнными сценами сняли в Болливуде. Картина изобилует сексом и ругательствами. Беспрецедентное событие стало поводом для грандиозного скандала в консервативном индийском обществе. В центре сюжета отношения между несколькими подругами, которые даже по западным меркам ведут себя весьма раскрепощённо.

Актрис, участвующих в съёмках, нещадно раскритиковали зрители. В частности, один молодой человек признался, что был шокирован после просмотра сцены, где главная героиня мастурбирует. Парень заявил, что это стало настоящим потрясением, поскольку в кинотеатр он пришёл вместе со своей бабушкой. Между тем, авторы фильма нисколько не удивлены происходящим вокруг премьеры. Они знали, что реакция будет достаточно бурной, поскольку изначально планировали обыграть в картине остросоциальные темы, которые волнуют индийское общество.

Ранее мы писали, что в Болливуде вызвал скандал исторический фильм о менструации и прокладках.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх