На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Церемония началась: Победитель «Кинотавра» будет назван в Зимнем театре

Открытый российский кинофестиваль подходит к своему логическому завершению, о чем сообщают СМИ. По словам журналистов, по красной дорожке уже прошли президент мероприятия Александр Роднянский вместе с членами жюри и участниками-лауреатами конкурса.

Как сообщают корреспонденты ведущих изданий, Церемония уже началась, а победитель «Кинотавра» будет назван в Зимнем театре, где уже собрались гости и начали просматривать кадры фильма «Тренер» Данилы Козловского. Такой подбор был осуществлен не спроста, а в связи со стартом Чемпионата мира по футболу.

Среди номинантов на главную награду конкурса выделены работы Дениса Шабаева «Мира», Александра Гордона «Дядя Саша», Дмитрия Месхиева «Два билета домой», а также «Временные трудности» с Иваном Охлобыстиным и «Ван Гоги» с Алексеем Серебряковым. После вручения премии будет показан фильм Веры Кричевской «Дело Собчака», для просмотра которого прибыли члены одноименного семейства.

Подписаться:

Поделиться:

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх