На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Обнулили трансферную стоимость Кокорина и Мамаева — это конец

В футбольной карьере Александра Кокорина и Павла Мамаева случился перелом. У осужденных за пьяный дебош и избиение чиновника Дениса Пака и водителя телеведущей «Первого канала» футболистов обнулили трнасферную стоимость.

14 июня портал Transfermarkt обновил информацию о стоимости футболистов и у Кокорина и Мамаева теперь значится пометка о дисквалификации, а их трансферная стоимость равно нулю. Вот так в один момент игрок ФК «Зенит» Александр Кокорин потерял 7,5 млн евро, а игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев — 4 млн евро.

По новым данным самыми дорогими игроками «Зенита» стали Сердар Азмун и Вильмар Барриос с ценником в 17 млн евро, на миллион от них отстают Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх