На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Активисты попросили Путина наказать Джигарханяна

Речь идет о продолжительном публичном конфликте артистов-супругов, куда теперь пытаются вмешать и главу государства. Президенту уже отправили официальное письмо, в котором защитники Цымбалюк-Романовской хотят восстановить справедливость.

Активисты попросили Владимира Путина наказать актера Армена Джигарханяна за то, что он позволил себе публично унижать и оскорблять собственную супругу Виталину, находясь при этом в уважаемом статусе. «Владимир Владимирович, почему народным артистам позволено оскорблять и унижать людей?» — говорится в начале письма.

Тем не менее, подобное обращение поступало в администрацию правительственных органов и от защитников Джигарханяна. Тогда активисты настаивали на ужесточении ответственности СМИ, ведь из-за постоянных передач с участием Цымбалюк-Романовской актеру несколько раз становилось плохо, а позднее Джигарханяна госпитализировали.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх