На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Поп-исполнитель Джастин Бибер вызвал на бой Тома Круза

Похоже, нас ждет интересное зрелище. Поп-исполнитель Джастин Бибер вызвал на поединок звезду Голливуда Тома Круза. С чего возникла такая идея — то ли просто парень не придумал лучшего способа поднять популярность, то ли между ними действительно есть конфликт — доподлинно не известно. Но Бибер уже обратился к президенту UFC Дане Уайту с просьбой организовать поединок ММА.

Я хочу вызвать на бой на октагон Тома Круза. Том, если ты не примешь мой вызов, значит ты трус, и люди об этом никогда не забудут. Кто хочет организовать этот бой? @danawhite?

По мнению публики шансы у соперников явно не равны. Биберу 25 лет, Крузу уже исполнилось 56 лет. Но актер постоянно выполняет трюки в своих фильмах и находится в отличной спортивной форме.

Кстати, первым на вызов отреагировал ни кто иной как Конор Макгрегор:

Если Том Круз достаточно мужественен для того, чтобы принять этот вызов, то промоушен McGregor Sports and Entertainment проведет поединок. Есть ли для этого у Круза яйца, как в его фильмах? Оставайтесь на связи, чтобы узнать!

Более того, Макгрегор решил инициативу поддержать и дополнить турнир еще одним поединком, вызвав на бой актера марка Уолберга, у которого давно мечтает отбить пакет акций UFC:

Я бросаю вызов Марку Уолбергу на том же самом турнире. Даже в те времена, когда Марк Уолберг был в форме, я бы все равно отбил ему уши и вернул мою долю в UFC

Остается только следить за развитием событий и запасаться попкорном.

Источник: spontany.com — переведено специально для Ribalych.ru

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх