На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Эксцентричный бизнесмен Герман Стерлигов свернул свои магазины

Эксцентричный бизнесмен Герман Стерлигов прославился несколькими неординарными проектами. В его копилке предложение отменить электричество в России и поубивать школьников во Владивостоке. Следующим ходом бизнесмена стал отказ кормить арендаторов, в связи с чем он решил закрыть свои магазины в Москве:

У нас нет магазина для бедных. И с сегодняшнего дня нет магазинов в Москве. Наша сеть существовала 2 года. Мы съехали

Продукты в магазинах были не самые дешевые (хлеб от 500 руб) и Герман Стерлигов решил не оставлять своих дорогих клиентов на произвол судьбы, предложив им доставку продуктов, включая крафтовый шоколад, натуральный мед и выпечку, прямо на дом.

Кстати, вот меню кухни Стерлигова:

Но, что характерно, идея с доставкой провалилась — клиенты не пришли и заказов оказалось очень мало. Следующим шагом бизнесмена стало воззвание с просьбой вернуться в соцсетях. Правда стиль просьбы вышел как-то не слишком удачным… Интересно, клюнут ли на это клиенты?

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх