На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Конча Гарсия Сэра рисует отличные картины в Paint

Конча Гарсия Сэра из Испании любит рисовать в графическом редакторе Paint. Однажды 87-летняя женщина выложила свои работы в Инстаграм и страшно удивилась реакции читателей. У нее мгновенно образовалось 90 тысяч подписчиков, ею заинтересовались журналисты, но сама Конча долго не могла понять в чем дело. А ведь ее работы просто шикарны!

Пенсионерка долго тренировалась рисовать на своем не самом новом компьютере прежде, чем показать рисунки родственникам. Именно родня и посоветовала ей поделиться работами в сети, сами же родные были в восторге от этих рисунков. Времени у женщины много, а рисовать всегда хотелось. Вначале она попыталась писать красками, но хоть у нее и получалось, пришлось от этой идеи отказаться из-за сильного запаха и наличия маленьких детей в доме. Зато работая на компьютере в Paint таких проблем не возникало.

Главным образом Сэра пишет пейзажи. С компьютером на натуру не выедешь, поэтому основой вдохновения служат туристические открытки или фотографии из сети. Натюрморты выходят тоже очень неплохо. Каждую картину бабушка рисует примерно по две недели, ведь нужно быть очень внимательной к деталям, к каждому пикселю. И все равно, затрачивая огромное количество сил и времени, женщина не понимает ажиотажа вокруг ее работ.

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх