На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

В Белгороде Лева из «БИ-2» выступил в костюме медведя

В таком образе он вышел под песню «Виски», чем поразил поклонников. Белгород стал последним городом в рамках гастрольного графика группы, который посвящен выходу «Горизонта событий», уже десятого по счету альбома.

В Белгороде в «Космосе» прошел концерт знаменитой рок-группы «БИ-2». В ходе мероприятия под композицию «Виски» Лева выступил перед публикой в костюме медведя, чем удивил поклонников. Отмечается, что рок-музыканты поздравили зрителей с наступившим летом и посоветовали не забыть, что скоро будет Новый год.

Фанаты в Белгороде остались довольны концертом, так как исполнители всегда выкладываются на полную. Также публику поразил экран на сцене, способный двигаться и вращаться. Изображение на нем менялось в зависимости от песен, были показаны знаменитые клипы и кадры с камер, снимавших сам концерт в зале.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх