На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Экс-супруга Джигарханяна пытается прорваться к нему в больничную палату

Виталина Цымбалюк-Романовская несмотря на то, что развод состоялся и юридически вступил в силу, никак не успокоится и делает все, чтобы вновь напомнить о себе Армену Борисовичу. Актер не может чувствовать себя в безопасности даже на больничной койке.

Экс-супруга Джигарханяна пытается прорваться к нему в больничную палату, а на резонные вопросы, для чего она это делает, Цымбалюк-Романовская отвечает весьма уклончиво. Зато многословно рассуждает о неких врагах, которые боятся того, что бывший муж ее узнает, поймет и простит. Действительно, друзья мэтра «держат оборону». Они не хотят, чтобы пожилой артист, увидев женщину, обобравшую его, почувствовал себя еще хуже.

Цымбалюк-Романовская до сих пор не может смириться с тем, что ее планы в отношении судьбы великого артиста были раскрыты и почти разрушены. Напомним, что Армен Борисович был срочно госпитализирован в московскую клинику еще 10 дней назад. По словам друзей, сейчас Джигарханян чувствует себя лучше и мечтает вернуться в родной театр, носящий его имя.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх